Новости и анонсы

Романтическое приветствие

Воспользуйтесь нашей новой услугой: «Романтическое приветствие».

Новый Глэмпинг

Новый, уютный «Глэмпинг 3» открыт!

Проведите выходные в дали от городской суеты!

VIP обслуживание беседки

Уважаемые гости! Предлагаем Вам воспользоваться новой услугой:  пикник "под ключ" в уютно обустроенной беседке. Квалифицированный персонал: профессиональный повар и ваш личный официант накроют стол и займутся приготовлением любимых блюд на гриле, сделав ваш отдых комфортным, безмятежным, незабываемым.

Как забронировать беседку?

Подробнее о бронировании беседок

Сертификат в Парк-отель

Подарите родным сертификат на отдых с открытой датой заезда.

Русская баня на берёзовых дровах

Настоящая дровяная баня - это не роскошь, а непревзойденное средство для укрепления здоровья!

Музыкальные вечера

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить таверну "Санторини" для Вас Каждую субботу звучит живая музыка

Коттедж "Адмирал"

Спешим порадовать наших гостей открытием коттеджа "Адмирал".

Банный дом

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить новую банный дом "У пруда". Изумительная парная, душевая, уютная комната отдыха, ТВ - здесь все создано для комфортного отдыха наших гостей.

Караоке в Торбеево

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить караоке в таверне "Санторини" - это лучшее место для великолепного, веселого и комфортного отдыха за городом!

КЕШБЭК ЗА ОТДЫХ

Дорогие гости! Предлагаем вам воспользоваться спецпредложением и сделать свой отдых еще выгоднее!

Бригантина

Спешим порадовать наших гостей открытием коттеджа "Бригантина"! Современный дизайн комфортабельных номеров погрузит вас в атмосферу приятной морской прогулки.

Новогодний старт продаж

Уважаемые друзья ! Приглашаем Вас провести незабываемые Новогодние праздники в Парк-отеле "Торбеево озеро"

Уважаемые гости!

Мы понимаем, как во время непростой эпидемиологической ситуации изменилась наша жизнь и как сложно находиться круглые сутки в стенах наших пусть и любимых, но все же изолированных квартир.

Однако есть выход!
Приезжайте к нам в гости, и мы с удовольствием разместим Вас в комфортных номерах и коттеджах с великолепными видами на озеро и лес!

Таверна "Санторини"

Загородный отдых-отличное время для гастрономических открытий и наш ресторан-самая подходящая для этого территория. Приглашаем вас окунуться в греческий колорит и почувствовать теплоту этого острова!

Коттедж VIP класса

Дорогие друзья! Спешим порадовать вас открытием нового коттеджа VIP класса! Коттедж обеспечен всем необходимым для комфортного проживания гостей до 9 человек.

Влюбленные в осень

Тариф «Влюбленные в Осень» - это отличная возможность отдохнуть в одном из самых живописных мест Подмосковья, на берегу прекрасного озера под теплым осенним солнцем .

Бронируйте отдых и получайте подарки

В будние дни   рады будем предложить нашим гостям наилучшие условия для отдыха:  вы получаете не только комфортное проживание , но и массу положительных эмоций.

Уют номеров

Лёгкий современный дизайн комфортабельных номеров, открытых после реконструкции, погрузит Вас  в атмосферу приятной  морской прогулки.

Диджейские сеты — каждую субботу

Каждую субботу, начиная с 12:00 диджеи ведущих московских клубов будут создавать для Вас атмосферу летней радости и веселья. Эти мероприятия порадуют не только молодежь, но и всю Вашу семью. Приезжайте, будем рады каждому!


Новости 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец